31179-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – 6002979448-Grünflächen- und Straßenpflege
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002979448-Grünflächen- und Straßenpflege
Beschreibung6002979448-BwDLZ Zweibrücken Grünflächen- und Straßenpflege für die Niederauerbach-Kaserne, sowie dem Standortübungsplatz
Interne Kennung6002979448-BwDLZ Zweibrücken
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 4 Jahren für die Niederauerbach-Kaserne Zweibrücken, sowie dem Standortübungsplatz
Interne KennungLOT-0000