See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et maintenance de machines à boissons chaudes et fourniture des consommables associés
Beschreibung: La consultation concerne la mise à disposition de machines à boissons chaudes, la maintenance et la fourniture des consommables associés.
Interne Kennung: 25S0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machines mobiles, maintenance et consommables associés
Beschreibung: Machines mobiles, maintenance et consommables associés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Machines fixes, maintenance et consommables associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance seule de machines fixes et mobiles
Beschreibung: Maintenance seule de machines fixes et mobiles
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50880000 Reparatur und Wartung von Hotel- und Gaststätteneinrichtungen