311810-2026 - Ergebnis
Deutschland – Haushaltsmöbel – Möblierung Wohnheime
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung Wohnheime
Beschreibung: 2026 Neumöblierung Landrain 51 in 06118 Halle, Möblierung für 68 Wohnheimpl., 37 Einbauküchen (31x 2er WG+6 Einzelapartments), Lieferung 08-2026 2027 Neumöblierung Hoher Weg 6 in 06120 Halle; Bauteil E + F,Möblierung 83 Wohnheimpl., Lieferung 06-2027
Interne Kennung: 2026_03 Möblierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39140000 Haushaltsmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Möblierung
Beschreibung: Möblierung für 68 Wohnheimplätze, Möblierung 83 Wohnheimplätze
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Küchen
Beschreibung: 37 Einbauküchen (31x 2er Wohngemeinschaften + 6 Einzelapartments)
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel