311811-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OMC R Upgrade
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nachtrag 11 OMC Upgrade
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kauf von Hardware- und Softwareprodukten für ein digitales Betriebsfunksystem (GSM-R) basierend auf dem GSM-Standard zusammen mit bestimmten Installations-, Service- und Designaktivitäten und hiermit verbundenen Leistungen