2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES IMPRIMANTES POUR LE GHAT
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSOMMABLES IMPRIMANTES POUR LE GHAT
Interne Kennung: 26N164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OURNITURE DE CONSOMMABLES IMPRIMANTES POUR LE GHAT