311825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lampen und Leuchtröhren – Lampen für die Straßenbeleuchtung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLampen für die Straßenbeleuchtung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
BeschreibungLampen für die Straßenbeleuchtung für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum Nürnberg
Interne Kennung2025002252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31531100 Lampen und Leuchtröhren
5. Los
LosLOT-0001
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampen 70 W HIE-CE E27
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampen 70 W HIE-CE E27
LosLOT-0002
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 35 W HIT-CE G12
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 35 W HIT-CE G12
LosLOT-0003
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 35 W HIT-TC-CE G8.5
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 35 W HIT-TC-CE G8.5
LosLOT-0004
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-CE G12
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-CE G12
LosLOT-0005
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 50 W HIT-CE E27
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 50 W HIT-CE E27
LosLOT-0006
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 100 W HIT-CE E40
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 100 W HIT-CE E40
LosLOT-0007
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-CE E27
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-CE E27
LosLOT-0008
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-CE E4
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-CE E4
LosLOT-0009
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-DE-CE RX7s
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 70 W HIT-DE-CE RX7s
LosLOT-0010
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-DE-CE RX7s-2
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-DE-CE RX7s-2
LosLOT-0011
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-DE-CE RX7s-24
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 150 W HIT-DE-CE RX7s-24
LosLOT-0012
TitelHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 250 W HIT-DE-CE Fc2
BeschreibungHalogenmetalldampf-Hochdrucklampe 250 W HIT-DE-CE Fc2
LosLOT-0013
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Ellipsoidform (E-Form) 50 W HSE E 27
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Ellipsoidform (E-Form) 50 W HSE E 27
LosLOT-0014
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Ellipsoidform (E-Form) 70 W HSE E 27
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Ellipsoidform (E-Form) 70 W HSE E 27
LosLOT-0015
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 50 W HST E 27
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 50 W HST E 27
LosLOT-0016
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 70 W HST E 27
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 70 W HST E 27
LosLOT-0017
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 100 W HST E 40
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 100 W HST E 40
LosLOT-0018
TitelNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 150 W HST E 40
BeschreibungNatriumdampf-Hochdrucklampen Röhrenform (Tubeform) 150 W HST E 40
LosLOT-0019
TitelLED-Leuchtstofflampe T8 für Elektromagnetische Vorschaltgeräte
BeschreibungLED-Leuchtstofflampe T8 für Elektromagnetische Vorschaltgeräte