311839-2026 - Wettbewerb
Belgien – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Accord-cadre relatif à la fourniture de produits laitiers, épicerie et produits surgelés pour la cuisine du Centre Spartacus Huart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à la fourniture de produits laitiers, épicerie et produits surgelés pour la cuisine du Centre Spartacus Huart
BeschreibungAccord-cadre relatif à la fourniture de produits laitiers, épicerie et produits surgelés pour la cuisine du Centre Spartacus Huart
Interne KennungPPP0BJ-464/6074/2026/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits laitiers
BeschreibungProduits laitiers
Interne Kennung2026/11_1
LosLOT-0002
TitelPoissons et surgelés
BeschreibungPoissons et surgelés
Interne Kennung2026/11_2
LosLOT-0003
TitelProduits secs, biscuits et café
BeschreibungProduits secs, biscuits et café
Interne Kennung2026/11_3