2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UN VEHICULE SPECIFIQUE A LA PROPRETE URBAINE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-S-BALAYEUSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1647208