See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE POLE GYM
Beschreibung: marché d'assurance
Interne Kennung: 25091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1758692