311866-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Sportbad NeckarPark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Sportbad NeckarPark
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Sportbad NeckarPark
Interne Kennung2025-126-Fe-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Sonderreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung und Sonderreinigung Sportbad Neckarpark. Vertragslaufzeit: 01.12.2025 - 30.11.2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlas- und Fensterreinigung
BeschreibungGlas- und Fensterreinigung Sportbad Neckarpark. Vertragslaufzeit: 01.12.2025 - 30.11.2027
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung