2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la mise à disposition d’un dispositif de protection de travailleur isolé à destination des professionnels de santé.
Beschreibung: La consultation a pour objet la mise à disposition d’un dispositif de protection de travailleur isolé à destination des professionnels de santé.
Interne Kennung: AOO-03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mise à disposition d’un dispositif de protection de travailleur isolé à destination des professionnels de santé
Interne Kennung: mise à disposition d’un dispositif de protection de travailleur isolé à destination des professionnels de santé
Menge: 500 Stück