2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realisatie van 2 fietsbruggen
Beschreibung: Realisatie van 2 fietsbruggen
Interne Kennung: PPP1HI-396/6040/BAM 2025-396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-396 1_1
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten