311928-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsschiffe – Optimierungsmaßnahme Peilschiff "Mercator"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Optimierungsmaßnahme Peilschiff "Mercator"
Beschreibung: Verlängerung des Schiffskörper um 4 m, Instandsetzung Ruderpropeller (Navigator), Ersatz der Antriebsmotoren
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF/806/832/22-081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513550 Vermessungsschiffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Optimierungsmassnahme Peilschiff "Mercator"
Beschreibung: Verlängerung des Schiffskörpers um 4 m, Instandsetzung Ruderpropeller (Navigator); Erneuerung der Antriebsmotoren