See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE INCENDIE DES DEUX CENTRES DE FORMATION DE L’OFFICE FRANÇAIS DE LA BIODIVERSITE SITUES A FOUENCAMPS (SOMME) ET A DRY (LOIRET)
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE INCENDIE DES DEUX CENTRES DE FORMATION DE L’OFFICE FRANÇAIS DE LA BIODIVERSITE SITUES A FOUENCAMPS (SOMME) ET A DRY (LOIRET)
Interne Kennung: 2025-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MISSION DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE INCENDIE DES DEUX CENTRES DE FORMATION DE L’OFFICE FRANÇAIS DE LA BIODIVERSITE SITUES A FOUENCAMPS (SOMME) ET A DRY (LOIRET)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en sécurité incendie du site de l'OFB de FOUENCAMPS dans la SOMME
Beschreibung: Mise en sécurité incendie du site de l'OFB de FOUENCAMPS dans la SOMME
Interne Kennung: LOT 1 pour le site de FOUENCAMPS dans la SOMME
Los: LOT-0002
Titel: Mise en sécurité incendie du site de l'OFB de DRY dans le LOIRET LOT 2
Beschreibung: Mise en sécurité incendie du site de l'OFB de DRY dans le LOIRET LOT 2
Interne Kennung: Mise en sécurité incendie du site de l'OFB de DRY dans le LOIRET LOT 2