See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de plan câblage 2022 - Lycées Arcisse de Caumont à Bayeux & Jules Verne à Mondeville (14)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Modification et modernisation des câblages informatiques des lycées Arcisse de Caumont à Bayeux (14400) et Jules Verne à Mondeville (14120)
Interne Kennung: 2026-TX-DBR-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cablage informatique du lycee Caumont à Bayeux
Beschreibung: Cablage informatique du lycee Caumont à Bayeux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Cablage informatique du lycee Jules verne à Mondeville
Beschreibung: Cablage informatique du lycee Jules verne à Mondeville
Interne Kennung: 02