311972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen – Überlassung von Glasfasern zum Aufbau einer Verbindung von Lokation A zu einer Lokation B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überlassung von Glasfasern zum Aufbau einer Verbindung von Lokation A zu einer Lokation B
Beschreibung: Vertragsabschlüsse für verschiedene Standorte zur Überlassung von Glasfasern zum Aufbau einer Verbindung von Lokation A zu einer Lokation B
Interne Kennung: Uni-HD.2025.545_Anmietung Glasfaser_RV-URZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vertragsabschlüsse für verschiedene Standorte zur Überlassung von Glasfasern zum Aufbau einer Verbindung von Lokation A zu einer Lokation B
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
5. Los
Los: LOT-0001