2. Verfahren
Verfahren
Titel: 343_2026 Fourniture, mise en œuvre et maintenance d’une GMAO
Beschreibung: Fourniture, mise en œuvre et maintenance d’une GMAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 343_2025 Fourniture, mise en œuvre et maintenance d’une GMAO
Beschreibung: Un lot unique regroupant 11 établissements de l’UGECAM Bretagne Pays de Loire répartis sur 6 départements