See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tickets CESU (chèques emploi service universels) au titre de l'APA et de la PCH
Beschreibung: Le chèque emploi-service universel (Cesu), créé par la loi n°2005-841 du 26 juillet 2005 et codifié aux articles L1271-1 et suivants du code du travail et L525-4 du code monétaire et financier, est un titre spécial de paiement émis sur support papier ou sous forme dématérialisée
Interne Kennung: 20259076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1694005