311985-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – BAU_085850_CN ZFE_Metallbauarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAU_085850_CN ZFE_Metallbauarbeiten Innentüren
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-0433-2025-0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung52 St. Stahlblechtüren mit und ohne Brandschutzanforderung; 32 Stahlglastüren mit und ohne Brandschutzanforderung; 5 St. Trennwandfestverglasungen mit einer Gesamtfläche von ca. 28m² -Verwendung von fair gehandelten Produkten -Ökologisch nachhaltige Produkte -Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000