See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór doradcy środowiskowego w zw. z realizacją prac w ramach Project Finance
Beschreibung: Świadczenie usług doradztwa środowiskowego w zw. z realizacją prac w ramach Project Finance
Interne Kennung: POST/BAL/CEO/DZA/00013/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten, 90721100 Landschaftsschutz
5. Los
Los: LOT-0001