312010-2021 - ErgebnisDeutschland-Ankum: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Hallenbad Ankum
Referenznummer der Bekanntmachung: Elvis ID E23116241
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Hallenbad Ankum mit 5 Schwimmbahnen à 25 m und Kleinkinderbecken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LB06 Fassadenarbeiten Vorgehängte hinterlüftete Außenwandbekleidung 920 m2 davon:
— 100 m2 Vertikalpaneele, Aluminiumblech 1,5 mm, eloxiert, goldfarben,
— 430 m2 PIR Sandwichplatte Stahlschalen, d = 45 mm, rot lackiert,
— 390 m2 Profilblechtafeln verzinktes Stahlblech rot lackiert.
Desweiteren:
— 90 m2 Abhangdecke mit Aluminiumpaneele, Aluminiumblech 1,5 mm, eloxiert, goldfarben,
— 170 m2 PR- Alu-Fassaden System 3-fach Verglasung,
— 7 Stck. Alu- Außentüren, gefüllt mit Alu-Sonderprofilen, eine Tür mit Drehflügelantrieb,
— 130 m2 Alu-Senkrechtmarkisen mit Gewebestoff.