2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel d'atelier pour le service menuiserie du Centre Hospitalier de la Région de Saint-Omer et du Centre Hospitalier d'Aire-sur-la-Lys
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de matériel d'atelier pour les Centres Hospitaliers de la Région de Saint-Omer et d'Aire-sur-la-Lys membres du Groupement Hospitalier de Territoire du Dunkerquois et de l'Audomarois (GHTDA). Ce marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour une durée d'un an renouvelable une fois, sans dépasser vingt-deux mois au total. Les prestations incluent des plafonds suspendus, panneaux dérivés, quincailleries consommables et quincailleries générales, réparties en quatre lots distincts
Interne Kennung: 26/010 CHRSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plafond suspendu
Beschreibung: Plafond suspendu
Interne Kennung: A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör, 43800000 Werkstattausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux dérivés
Beschreibung: Panneaux dérivés
Interne Kennung: B
Los: LOT-0003
Titel: Quincailleries consommables
Beschreibung: Quincailleries consommables
Interne Kennung: C
Los: LOT-0004
Titel: Quincailleries générales
Beschreibung: Quincailleries générales
Interne Kennung: D