312042-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutzanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutzanlagen
BeschreibungErdungs- und Blitzschutzanlage für ein 6-geschossiges Bürohaus
Interne KennungB18085-30210000-001-446-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000