312043-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauliche Anlagen – Neubau Betriebsgebäude mit Fahrzeughalle, ZKA Chemnitz - Stahlbau Außentreppe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebsgebäude mit Fahrzeughalle, ZKA Chemnitz - Stahlbau Außentreppe
BeschreibungStahlbau Außentreppe
Interne KennungESC/24/B28-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der ausgeschriebenen Leistung handelt sich um die Lieferung und Montage der Stahlbau-Außentreppe für den Neubau des Betriebsgebäudes (inkl. Fahrzeughalle) auf der Zentralen Kläranlage Chemnitz. Das Grundstück für die Errichtung des Gebäudes befindet sich 09114 Chemnitz, Heinersdorfer Straße 42 auf der Gemarkung Heinersdorf. Bei den folgenden Angaben handelt es sich um einen grobe Wiedergabe des Leistungsinhaltes: 1 Stücke Treppenanlage / Fluchttreppe mit Dachüberstieg inkl. Technischer Bearbeitung und statischer Berechnung
Interne KennungLOT-0000