2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’entretien des espaces verts des remparts : Tonte, Entretien spécifique des talus et fauchages des remparts de la ville de Maubeuge.
Beschreibung: Tonte, entretien spécifique des talus et fauchage des remparts de la ville de Maubeuge
Interne Kennung: PPP1AK-499/6081/2026_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_08_1