312089-2021 - ErgebnisDeutschland-Trier: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Integratives Schulprojekt Schweich — VE 318 Sporthallentrennvorhänge und Podestbühne
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Integratives Schulprojekt Schweich bestehen aus Schulbau, Schwimmbad, Drei-Feld-Sporthalle,
BRI 66 696 m³, BGF 13 574 m2, VE 318 Sporthallentrennvorhänge und Podestbühne;
— 1 Stück stationäre Podestbühne, 6-teilig, Größe ca. 4,3 x 6,0 m;
— 2 Stück Sporthallentrennvorhänge, Größe ca. 27 x 8 m.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung