312096-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O30316 TU C, Ersatzneubau Sportkomplex, Thüringer Weg
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O30316
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fliesen- und Plattenarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111700 Fliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmengen für Auftragsbekanntmachung - Tiefengrundierung Bodenfläche ca. 1.235m² - Spachtelarbeiten Bodenfläche ca. 400m² - Bodenfliesen R9 ca. 805m² - Sockelfliesen R9 ca. 855m - Bodenfliesen R10/B ca. 420m² - Sockelfliesen R10/B ca. 165m - Sockelfliesen 465m - Wandfliesen in verschiedenen Farben ca. 745m²