3121-2024 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Großprojekt Karlsruhe – Basel Neubau ESTW-A Kreuzacker
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48221
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Großprojekt Karlsruhe – Basel Neubau ESTW-A Kreuzacker.