2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabeverfahren Schülerausspeisung für die Volks- und Mittelschule sowie für den Kindergarten und die Krabbelstube
Beschreibung: Gegenstand des Auftrages ist die Versorgung der Schüler und Lehrer der Volks- und Mittelschule sowie die Kinder und Pädagogen im Kindergarten und in der Krabbelstube in Pichl bei Wels mit Mittagessen. In der Mittelschule steht eine voll eingerichtete Küche zur Verfügung. Die Verpflegung der genannten Einrichtungen der Gemeinde kann daher durch Betrieb der Schulküche erfolgen oder durch Lieferung von einer externen Küche des Auftragnehmers.
Interne Kennung: GemPichlWels01/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-7861
Beschreibung: Vergabe eines Auftrages über die Mittagsverpflegung der Schüler und Lehrer der Volks- und Mittelschule sowie der Kinder und Pädagogen im Kindergarten und in der Krabbelstube
Interne Kennung: 1