See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à l'acquisition de légumes et fruits frais - Durée de 4 ans
Beschreibung: Cet accord cadre constitue un contrat qui a pour objet de sélectionner des prestataires qui pourront se voir confier des commandes dans le cadre de marchés subséquents. Il est conclu pour des besoins récurrents dont la survenance est échelonnée au cours de la période de validité. Lors de la survenance des besoins, le pouvoir adjudicateur précisera les besoins et sollicitera les titulaires de l'accord cadre pour obtenir une offre. C'est l'objet des marchés subséquents. Accord cadre avec un montant maximum de 1 980 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2025_025_FCS_AJ_AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1608186