312149-2026 - Ergebnis
Tschechien – Feuerwehrfahrzeuge – Nákup CAS pro JSDH Žebrák
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup CAS pro JSDH Žebrák
Beschreibungcisternová automobilová stříkačka
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVýběrové řízení - viz. E-ZAK
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNákup CAS pro JSDH Žebrák
Interne KennungP24V00000051
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge