See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'instruments de musique et de supports pédagogiques d'initiation à la musique pour la Ville de Paris
Beschreibung: Fourniture et livraison d'instruments de musique et de supports pédagogiques d'initiation à la musique pour la Ville de Paris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Éditions musicales
Beschreibung: Éditions musicales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Guitares et accessoires
Beschreibung: Guitares et accessoires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 37310000 Musikinstrumente