31216-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Médoc Wines MARKETING - JAPAN 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médoc Wines MARKETING - JAPAN 2026-2028
Beschreibung: The present call for tender from the Conseil des Vins du Médoc aims to identify a provider of marketing services in JAPAN for 2026-2028 (namely trade relations and point-of-sale activities).
Interne Kennung: AO26 TERR-Medoc JP26-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001