2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux préparatoire en vue de la construction du Centre de Remisage et de Maintenance (CRM) à la Cloche d'or.
Beschreibung: Le marché couvre l'installation de chantier, les terrassements, la création d'accès et pistes de chantier, ainsi que le dévoiement de réseaux existants (câbles haute tension CREOS et conduite d'assainissement VDL)
Interne Kennung: 2601094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La description des options est reprise dans les pièces du dossier de consultation et en particulier dans le bordereau des prix