312171-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – GS Ost Saarbrücken - Sanierung im Bestand - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Ost Saarbrücken - Sanierung im Bestand - Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung4316/2026 - UB-11035-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um einen Sanierung des Bestandsgebäudes, in mehrere Bauabschnitten. Die Arbeiten umfassen - ca. 37 bauseits gelagerte Türen wieder einbauen. - 24 Stück Holz-Innentüren, davon 5 Stück mit Brandschutzanforderungen liefern und montieren - 1 Stück Holz-Außentür liefern und montieren
Interne KennungLOT-0000