312216-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederflurbusse – Fahrzeugbeschaffung HVB 2026/2027 - Batteriebusse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeugbeschaffung HVB 2026/2027 - Batteriebusse
BeschreibungFahrzeugbeschaffung HVB 2026/2027 - Batteriebusse
Interne KennungKOM 2026/2027 HVB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
Titel8 Batteriebusse Niederflur
BeschreibungBeschaffung von 8 Batteriebussen (Niederflur) in 2 Chargen
Interne KennungLOT-0001
Menge8 Stück