31223-2024 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Wasserstoff
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
H2-Industrieforschungsplattform
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-138
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111600 Wasserstoff
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Recyclingofen
Los-Nr.: 8
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24111600 Wasserstoff, 45213251 Bau von Industrieanlagen, 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Siehe Leistungsverzeichnis