2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de sacs en polyéthylène destinés à la collecte sélective des papiers et emballages ménagers du Sivom Mulhouse Sud Alsace
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de sacs en polyéthylène destinés à la collecte sélective des papiers et emballages ménagers. Il s'agit d'une collecte en mélange (journaux magasines, emballages carton, flaconnage en plastique, emballages acier et aluminium), en sac jaune translucide, réalisée par la Communauté d'Agglomération Mulhouse Alsace Agglomération en porte-à-porte. Les caractéristiques des sacs sont détaillées à l'article 6 du CCP du marché. Le marché est conclu à compter du 20 août 2025. Il est reconductible (trois) fois, par tacite reconduction, pour une durée d'un an chaque fois, sauf dénonciation par l'une des parties, notifiée par lettre recommandée avec AR au plus tard trois (3) mois avant la date d'effet de la reconduction.
Interne Kennung: SM 2519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de sacs en polyéthylène pour la collecte sélective des papiers et emballages ménagers du Sivom Mulhouse Sud Alsace
Beschreibung: Fourniture de sacs en polyéthylène pour la collecte sélective, les caractéristiques demandées des sacs sont détaillées à l'article 6 du CCP.