312275-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Schule Göteborgring und KTE Gotlandwinkel; Reinigungsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Göteborgring und KTE Gotlandwinkel; Reinigungsdienstleistungen
BeschreibungSchule Göteborgring und KTE Gotlandwinkel; Unterhaltsreinigung, Grundreinigung
Interne Kennung60.3.900.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule Göteborgring
BeschreibungDie Gebäudeinnenreinigung umfasst die Reinigung und Pflege der Fußböden, Wände, Treppen, Möbel, Geräte, Fensterbänke, Heizkörper, Türen mit Rahmen, sanitären Anlagen, Wasch- und Badeanlagen, Innenglasflächen, Spiegel, Tisch-, Wand- und Deckenleuchten.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Grundreinigung bei der KTE Gotlandwinkel ist eine Option.
LosLOT-0002
TitelKTE Gotlandwinkel
Interne Kennung2