312281-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutzarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutzarbeiten zur Sanierung des Hallen- und Freibades in 30982 Pattensen
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung des beschriebenen Hallen- und Freibades in Pattensen sollen Blitzschutzarbeiten durchgeführt werden.
Interne Kennung30.02-2026/0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDieses Leistungsverzeichnis deckt im Rahmen des genannten Bauvorhabens die notwendigen Arbeiten im Gewerk Blitzschutz ab und beinhaltet die Leistungen Blitzschutzanlage, Ableitungen, Fangeinrichtungen, Anschluss an Erdungsanlage / Potentialausgleich
Interne KennungLOT-0000