312316-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Umbau und Erweiterung der GGS Fusternberg - Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der GGS Fusternberg - Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungAusführung von Maler- und Lackiererarbeiten, ca. 3.500 m² Spachtelungen von Wandflächen, ca. 5.220 m² Dispersions-Wandanstrich, ca. 5.200 m Acryl- Versiegelungen und ca. 230 m² Lackierungen von Zargen und anderen Metallteilen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelUmbau und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Fusternberg - Maler- und Lackierarbeiten
Interne KennungS-WESEL-2023-0076 i. V. m. 02-21/66-25