312325-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Miete eines Presscontainers mir Transport und Verwertung von gemischten Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines Presscontainers mir Transport und Verwertung von gemischten Siedlungsabfällen
BeschreibungMiete eines Presscontainers mir Transport und Verwertung von gemischten Siedlungsabfällen Auftragszeitraum 01.06.2024 bis 31.05.2026 plus zweimal eine Verlängerungsoption von einem Jahr für den Auftraggeber
Interne Kennung023_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs betehen zwei Verlängerungsoptoinen um jeweils 1 Jahr.