See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AC Achat de carburants pour la station-service de Saint-Michel-de-Lanès - 2025-2028
Beschreibung: AC Achat de carburants pour la station-service de Saint-Michel-de-Lanès - 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasoil
Beschreibung: Gasoil
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Sans Plomb 95
Beschreibung: Sans Plomb 95
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0003
Titel: Sans Plomb 98
Beschreibung: Sans Plomb 98
Interne Kennung: Lot 03