312349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde - Los 8 Wärmedämmverbundsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde - Los 8 Wärmedämmverbundsystem
BeschreibungLos 8 Wärmedämmverbundsystem
Interne Kennung4000204325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde Los 8 Wärmedämmverbundsystem