312354-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zum Schwimmunterricht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht
BeschreibungBeförderung von Schulkindern und Lehrpersonal von der jeweiligen Schule zum Schwimmunterricht und zurück im Bezirk Pankow von Berlin
Interne Kennung26-041_SuS_DL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeförderung von Schulkindern und Lehrpersonal von der jeweiligen Schule zum Schwimmunterricht und zurück im Bezirk Pankow von Berlin
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0