2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’UNIFORMES ET D’EQUIPEMENTS PROFESSIONNELS POUR LES POLICIERS MUNICIPAUX ET LES AGENTS DE SURVEILLANCE DE LA VOIE PUBLIQUE (6 lots)
Beschreibung: Fourniture de tenues et d'équipements professionnels pour les policiers municipaux et les ASVP, comprenant vêtements, chaussures, gilets pare-balles et équipements individuels (menottes, étuis, bonnets, chasubles...etc.), conformes à la réglementation en vigueur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HABILLEMENTS DES POLICIERS MUNICIPAUX
Beschreibung: HABILLEMENTS DES POLICIERS MUNICIPAUX
Los: LOT-0002
Titel: TENUES MOTARDS
Beschreibung: TENUES MOTARDS
Los: LOT-0003
Titel: HABILLEMENTS DES AGENTS DE SURVEILLANCE DE LA VOIE PUBLIQUE
Beschreibung: HABILLEMENTS DES AGENTS DE SURVEILLANCE DE LA VOIE PUBLIQUE
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: CHAUSSURES
Beschreibung: CHAUSSURES
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0005
Titel: GILETS PARE BALLES
Beschreibung: GILETS PARE BALLES
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Los: LOT-0006
Titel: EQUIPEMENT INDIVIDUEL ET ACCESSOIRES
Beschreibung: EQUIPEMENT INDIVIDUEL ET ACCESSOIRES