312380-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrische Ausrüstung Unterwerk Möhringen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Ausrüstung Unterwerk Möhringen
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung090-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung elektrische Ausrüstung Unterwerk Möhringen Die genaue Baubeschreibung entnehmen Sie bitte unseren kostenlos und barrierfrei zugänglichen Vergabeunterlagen unter www.tender24.de.
Interne KennungLOT-0000