312383-2025 - Ergebnis
Frankreich – Stadtmobiliar – Maintenance corrective, Entretien, Fourniture, pose, dépose de poteaux d'arrêt sur les lignes régulières régionales de transport pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective, Entretien, Fourniture, pose, dépose de poteaux d'arrêt sur les lignes régulières régionales de transport pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Les prestations attendues sont : - La maintenance « corrective » de l'ensemble des poteaux d'arrêt, avec fourniture de tous les éléments du poteau - La fourniture de poteaux d'arrêt, - Le montage, la pose de poteau et le cas échéant la dépose (ainsi que l'enlèvement et l'élimination) et éventuellement le déplacement des anciens poteaux - La réalisation de la signalétique présente sur la tête de poteau d'arrêt, conformément à la charte qui sera fournie par la Région (voir en annexe), cette charte pourrait amener à évoluer en fonction de l'évolutions des réseaux organisés par la Région - La garantie et le service après-vente
Interne Kennung: DAF_2024_000283
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est un appel d'offres ouvert. La date limite de remise des offres est le 09/12/2024 à 12h00.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance corrective, entretien, fourniture, pose, dépose de poteaux d'arrêt sur les lignes régulières régionales de transport pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes sur l'Est de la RHONE-AUVERGNE-RHONE-ALPES
Beschreibung: Les prestations attendues sont : - la maintenance « corrective » de l'ensemble des poteaux d'arrêt, avec fourniture de tous les éléments du poteau - la fourniture de poteaux d'arrêt, - le montage, la pose de poteau et le cas échéant la dépose (ainsi que l'enlèvement et l'élimination) et éventuellement le déplacement des anciens poteaux -la réalisation de la signalétique présente sur la tête de poteau d'arrêt, conformément à la charte qui sera fournie par la Région (voir en annexe), cette charte pourrait amener à évoluer en fonction de l'évolutions des réseaux organisés par la Région -la garantie et le service après-vente.
Interne Kennung: DAF_2024_000283_lot01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective, entretien, fourniture, pose, dépose de poteaux d'arrêt sur les lignes régulières régionales de transport pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes sur l'Ouest de la RHONE-AUVERGNE-RHONE-ALPES
Interne Kennung: DAF_2024_000283_lot02