31241-2021 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Microsoft Enterprise Agreement
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzen für PCs, Terminals und Server.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket - JA15
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung