312418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Flusssäure-Laborabzüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlusssäure-Laborabzüge
BeschreibungLaborabzüge, für hohe thermische Lasten, geeignet für Arbeiten mit hochkonzentrierter Flusssäure
Interne KennungE_2690_PR1158923
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungE_2690_PR115923